Bitte beachten Sie: Suchbegriffe unter einer Länge von 4 Buchstaben werden ignoriert.
2356 Treffer:

Ergebnis_und_Finanzplan.pdf  

…Seite E 1 Ergebnis- und Finanzplan Seite E 2 Gesamtergebnishaushalt Limburg - Weilburg Nr. Bezeichnung 00 Gesamtergebnishaushalt Ergebnis 2010 Ansatz 2011 Ansatz 2012 Ansatz 2013 Plan 2014 Plan 2015 01 …  

Beratungsstellen bei Schwangerschaftskonflikten  

… 2a 65549 Limburg a. d. L. Telefon: 06431 2174-100 Fax: 06431 2174-200 E-Mail: info@dw-limburg-weilburg.de Webseite: http://www.dw-limburg-weilburg.de Angebot: Schwangeren- und…  

Sprachstandserfassung – Kindersprachscreening  

… Ansprechpartner im Gesundheitsamt Frau Dorothe Faust Kreisausschuss des Landkreises Limburg-Weilburg Gesundheitsamt Schiede 43 65549 Limburg Tel: 06431 296-336 E-Mail:…  

Europawahlen  

… Wahlleiter Dr. Thomas Orth Leiter des Amts für Öffentliche Ordnung E-Mail: wahlleiter@limburg-weilburg.de Stellvertretender Wahlleiter Jürgen Morschhäuser Fachdienstleiter des Fachdienstes…  

Landtagswahlen  

… Wahlleiter Dr. Thomas Orth Leiter des Amts für Öffentliche Ordnung E-Mail: wahlleiter@limburg-weilburg.de Stellvertretender Wahlleiter Jürgen Morschhäuser Fachdienstleiter des Fachdienstes…  

Personalamt  

… Holz Vorzimmer: Andrea Wießner Telefon: 06431 296-260 Fax: 06431 296-491 E-Mail: 10.00@limburg-weilburg.deStandort: 75, Stockwerk: EG, Gebäude: Hauptgebäude Schiede 43, 65549 Limburg Servicezeiten: …  

Sachgebiet Grundsatzangelegenheiten und Kreisorgane  

…Sachgebiet Grundsatzangelegenheiten und Kreisorgane Leitung: Thorsten Roth E-Mail: Kreisorgane@Limburg-Weilburg.de Fax: 06431 296-298  

Sachgebiet Sport & Ehrenamt  

…Sachgebiet Sport und Ehrenamt Leitung: Jutta Mais E-Mail: Ehrenamt@Limburg-Weilburg.de             Sport@Limburg-Weilburg.de Fax:      06431…  

Sachgebiet Presse- & Öffentlichkeitsarbeit  

…Sachgebiet Presse & Öffentlichkeitsarbeit Leitung: Jan Kieserg E-Mail: Pressestelle@Limburg-Weilburg.de Fax: 06431 296-298  

Sachgebiet Aus- und Fortbildung  

…Sachgebiet Aus- und Fortbildung E-Mail: Ausbildung@Limburg-Weilburg.de Fax:     06431 296-805  

Suchergebnisse 61 bis 70 von 2356